Kostenloser Versand in AT
Guide TB650P Wärmebildvorsatzgerät
Ursprünglicher Preis war: 1.990,00 €1.129,00 €Aktueller Preis ist: 1.129,00 €.
Schnell & sicher bezahlen
Beschreibung
Absofort ab Lager Guide wieder lieferbar! Lieferzeit daher ca. 1 Woche!
Die TB Pro Serie bietet ein perfektes Gleichgewicht zwischen Präzision und Tragbarkeit. Das Gehäuse aus einer Magnesiumlegierung verringert das Gewicht und erhöht gleichzeitig die Präzision.
Außerdem ist es kompakter als unser bisheriges Clip-on. Das Full-HD AMOLED-Display bietet einen größeren Betrachtungswinkel und sattere Farben. Es ist der ideale Partner für die entspannte Jagd.
12um-Infrarot-Detektor 640×512@12μm
Die TB Pro Serie verwendet den hochempfindlichen 12um-Infrarotdetektor mit einem NETD von bis zu 18mK. Der fortschrittliche Detektor kann die geringsten Unterschiede und Temperaturänderungen erkennen.
50mm Brennweite
Die TB Pro-Serie verwendet eine längere Brennweite von 50 mm, um einen größeren Beobachtungsabstand und mehr Bilddetails als bei den üblichen 25/35-mm-Objektiven zu ermöglichen.
2600m Erfassungsbereich
Die maximale Erfassungsreichweite von 2600 m ermöglicht die Erkennung von Zielen in großer Entfernung, was Ihnen hilft, weiter zu sehen und mehr im Freien zu beobachten.
Hohe Schutzwirkung des iP68
Die hohen Schutzeigenschaften des iP68, staub- und wasserdicht, 1000G/ms stoßfest, unterstützen Ihre Outdoor-Beobachtung, Jagd oder Rettungsaufgaben auch bei Regen, Nebel oder Dunstwetter.
Gratis Versand in ganz Österreich
3 Jahre Hersteller-Garantie auf das Gerät, 1 Jahr auf Akkus
Auf Wunsch mit MAR System (Connector und Adapter) für 220,- inkl. MwSt..
Einfach den Außendurchmesser des ZF´s angeben
Produktdetails
| Gewicht | 0,587 kg |
|---|---|
| Sensor | 640×512 @12μm |
| NETD | 20 mK |
| Bildrate | 50 Hz |
| Objektiv | 50mm, F 1.0 |
| FOV | 17×15m @100m |
| Detektion | 2600m |
| Bildschirmart | AMOLED |
| Bildschirmauflösung | 1920×1080 |
| Aufnahmefunktion | Foto/Video |
| Speicher | 64 GB |
| Akkulaufzeit | 6h (2 austauschbare 18650 Akkus) |
| Größe | 161×89×97mm |
Produktsicherheit
Herstelleradresse
East Lake High-Tech Development Zone
Wuhan 430205
P.R. China
Ansprechperson EU
Guide Sensmart Technology GmbH, Neumeyerstraße 30, 90411 Nürnberg, Deutschland
Handelsregister: HRB 234326 (Amtsgericht München)
Geschäftsführer: Cheng Huang & Su Wang
Support / After-Sales: E-Mail: , Hotline: +49 911 2170 7935
Weitere Produkte

Guide TB1250P LRF
5.399,00 €

ThermTec Hunt Pro 650L inkl. Rusan
Ursprünglicher Preis war: 3.149,00 €2.932,00 €Aktueller Preis ist: 2.932,00 €.

ThermTec Hunt 650 Pro inkl. Rusan
Ursprünglicher Preis war: 2.750,00 €2.589,00 €Aktueller Preis ist: 2.589,00 €.

ThermTec Hunt 650 inkl. Klemmadapter
Ursprünglicher Preis war: 2.499,00 €1.979,00 €Aktueller Preis ist: 1.979,00 €.


Jan –
Wärmebildgerät erworben: Super netter und freundlicher Kontakt, sehr zuvorkommend und kundenorientiert! Der Versand war ausgesprochen schnell. Vielen Dank.