Kostenloser Versand in AT
Guide TB630 LRF Wärmebildvorsatzgerät
Ursprünglicher Preis war: 2.149,00 €1.549,00 €Aktueller Preis ist: 1.549,00 €.
Schnell & sicher bezahlen
Beschreibung
Endlich auch inkl. LRF bis 1000m!
Das neue ultrakompakte Wärmebildvorsatzgerät von Guide der Oberklasse, zum Preis der Mittelklasse!!
- 640×480 Pixel IR-Auflösung
- VOx Detektor
- 12µ Pitch Pixel Abstand
- ≤20mK NETD
- 50Hz Bildwiederholrate
- 1920×1080 Pixel AMOLED Display
- 35mm/F1.0 Objektiv
- Manuelle Fokussierung
- 1x Optische Vergrößerung
- 21,8×16,4 Meter Sehfeld auf 100m
- 1.400m Detektionsreichweite
- <3 Sekunden Startzeit
- Wechsel Akku Typ 18650
- ≥ 10h Betriebsdauer
- 128x79x79mm Abmessungen
- 440 Gramm Gewicht
- Foto / Video TargetIR App + 64GB intern
- OTA-Softwareupdate via TargetIR App
- Gehäuse komplett aus Magnesium
3 Jahre Hersteller-Garantie auf das Gerät, 1 Jahr auf Akkus
Auf Wunsch mit Russan one-piece Q-R Adapter für 160,- oder MAR System (Connector und Adapter) für 220,- inkl. MwSt.. –> einfach den Außendurchmesser des ZF´s angeben
Ab sofort zum Aktionspreis lieferbar!
Produktdetails
| Sensor | 640×480 VOx |
|---|---|
| Pixelgröße | 12μm |
| NETD | ≤20 mK |
| Bildrate | 50 Hz |
| Objektiv | 35 mm F1.0 |
| Sichtfeld | 21.8×16.4 m @100 m |
| Vergrößerung | 1× |
| Bildschirmart | AMOLED |
| Bildschirmauflösung | 1920×1080 |
| LRF | Ja, 1000 m |
| Akkulaufzeit | ≥10 h |
| Batterie | 18650 (wechselbar) |
| Gewicht | 440 g |
| Größe | 128×79×79 mm |
| Speicher | 64 GB |
| Detektionsreichweite | 1400 m |
| Aufnahmefunktion | Foto/Video |
| Fokus | Manuell |
| Optik Blende | F1.0 |
| Besonderheiten | Magnesiumgehäuse |
Produktsicherheit
Herstelleradresse
East Lake High-Tech Development Zone
Wuhan 430205
P.R. China
Ansprechperson EU
Guide Sensmart Technology GmbH, Neumeyerstraße 30, 90411 Nürnberg, Deutschland
Handelsregister: HRB 234326 (Amtsgericht München)
Geschäftsführer: Cheng Huang & Su Wang
Support / After-Sales: E-Mail: , Hotline: +49 911 2170 7935
Weitere Produkte

Guide TD633L Gen3
Ursprünglicher Preis war: 1.849,00 €1.419,00 €Aktueller Preis ist: 1.419,00 €.

Guide TJ650LP
Ursprünglicher Preis war: 3.199,00 €1.699,00 €Aktueller Preis ist: 1.699,00 €.

Guide TB1250P LRF
5.399,00 €

Guide TB630
Ursprünglicher Preis war: 1.449,00 €1.159,00 €Aktueller Preis ist: 1.159,00 €.


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.