Kostenloser Versand in AT
ThermTec Wild 635L Wärmebild Monocular
Ursprünglicher Preis war: 1.999,00 €1.699,00 €Aktueller Preis ist: 1.699,00 €.
Lieferrückstand: Artikel wird versendet sobald verfügbar.
Schnell & sicher bezahlen
Beschreibung
Erleben Sie die Natur in der Nacht mit dem Wild 635L von ThermTec, einem Wärmebildgerät, das mit seiner hochmodernen Funktionalität beeindruckt. Dank des einzigartigen Fokussierrads lässt sich das Gerät mühelos mit einer Hand steuern. Ausgestattet mit einem sensitiven 18mk / 640x512px Sensor und einer hochwertigen F=0.9 Linse, erzeugt das Wild 635L gestochen scharfe Aufnahmen. Perfekt geeignet für Beobachtungen im Wald und über mittlere Distanzen, bietet es mit einem Sichtwinkel von 12.5° eine 2.1-fache Vergrößerung und ermöglicht so einzigartige Einblicke in die Tierwelt.
- Detektorauflösung: 640x512px
- Pixelgrösse: 12μm
- NETD/mK: ≤18
- Frame Rate/Hz: 50
- Objektiv: 35mm F=0.9
- Sichtfeld ohne digital Zoom: 12.5°x10°
- Vergrösserung: 2.1x
- Sehfeld in 100m: 18m
- Bildschirmart: AMOLED-Bildschirm
- Bildschirmauflösung: 1024x768px
- WLAN und App: Hotspot
- Akkulaufzeit: 8h
- Gewicht: 505g
- Grösse: 190.2mmx69.3mmx77.1mm
- Reichweite Identifikation: 303m
- Reichweite Erkennung: 606m
- Reichweite Detektion: 1818m
- Reichweite LRF: 1000m (+/- 1m)
Lieferung ab Bestellung Lager ThermTec (so lange vorrätig, vorher anfragen!)
Produktdetails
| Sensor | 640×512 |
|---|---|
| Pixelgröße | 12μm |
| NETD | ≤18 mK |
| Bildrate | 50 Hz |
| Objektiv | 35 mm F0.9 |
| Sichtfeld | 12.5°×10.0° |
| Vergrößerung | 2.1× |
| Bildschirmart | AMOLED |
| Bildschirmauflösung | 1024×768 |
| LRF | Ja, 1000 m |
| Akkulaufzeit | 8 h |
| Gewicht | 505 g |
| Größe | 190.2×69.3×77.1 mm |
| Detektionsreichweite | 1818 m |
| Erkennungsreichweite | 606 m |
| Identifikationsreichweite | 303 m |
| Sehfeld@100m | 18 m @100 m |
| Optik Blende | F0.9 |
Produktsicherheit
Herstelleradresse
ThermTec Technology Co., Ltd., Nr. 181 Wuchang Avenue, Yuhang District, Hangzhou 310023, Zhejiang, China – Tel.: +86-15088703630, E-Mail: (Produktion & Entwicklung).
Ansprechperson EU
LIPPEJAGD Brinkmann GmbH, Hansastr. 28, 59557 Lippstadt, Deutschland – Tel.: +49 2941 286260, E-Mail:
Weitere Produkte

Guide TJ660 LRF Zoom
2.999,00 €

ThermTec Wild 650L
Ursprünglicher Preis war: 2.315,00 €1.999,00 €Aktueller Preis ist: 1.999,00 €.

Guide TJ630
Ursprünglicher Preis war: 1.999,00 €1.399,00 €Aktueller Preis ist: 1.399,00 €.

Guide TB630
Ursprünglicher Preis war: 1.449,00 €1.159,00 €Aktueller Preis ist: 1.159,00 €.



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.