Kostenloser Versand in AT
ThermTec Wild 650L Wärmebild Monocular
Ursprünglicher Preis war: 2.315,00 €1.999,00 €Aktueller Preis ist: 1.999,00 €.
Lieferrückstand: Artikel wird versendet sobald verfügbar.
Schnell & sicher bezahlen
Beschreibung
Entdecken Sie mit dem Wild 650L von ThermTec die Geheimnisse der Nacht. Das Gerät kann dank seines innovativen Fokussierrads ganz einfach einhändig bedient werden. Mit einem empfindlichen 18mk / 640x512px Sensor und einer erstklassigen F=0.9 Linse ausgestattet, liefert das Wild 650L außergewöhnlich klare Bilder. Ideal für die Beobachtung in auf mittlere und grosse Entfernungen, bietet es mit einem Sichtwinkel von 8.8° eine dreifache Vergrößerung, die es Ihnen ermöglicht, in der Nacht die Tierwelt zu entdecken.
- Detektorauflösung: 640x512px
- Pixelgrösse: 12μm
- NETD/mK: ≤18
- Frame Rate/Hz: 50
- Objektiv: 50mm F=0.9
- Sichtfeld ohne digital Zoom: 8.8°x7.0°
- Vergrösserung: 2,8x
- Sehfeld in 100m: 16m
- Bildschirmart: AMOLED-Bildschirm
- Bildschirmauflösung: 1024x768px
- WLAN und App: Hotspot
- Akkulaufzeit: 8h
- Gewicht: ≤540g
- Grösse: 190.2mmx76.3mmx84.6mm
- Reichweite Identifikation: 433m
- Reichweite Erkennung: 866m
- Reichweite Detektion: 2597m
- Reichweite LRF: 1000m (+/- 1m)
Lieferung ab Bestellung Lager ThermTec (so lange vorrätig, vorher anfragen!)
Produktdetails
| Sensor | 640×512 |
|---|---|
| Pixelgröße | 12μm |
| NETD | ≤18 mK |
| Bildrate | 50 Hz |
| Objektiv | 50 mm F0.9 |
| Sichtfeld | 8.8°×7.0° |
| Vergrößerung | 2.8× |
| Bildschirmart | AMOLED |
| Bildschirmauflösung | 1024×768 |
| LRF | Ja, 1000 m |
| Akkulaufzeit | 8 h |
| Gewicht | ≤540 g |
| Größe | 190.2×76.3×84.6 mm |
| Detektionsreichweite | 2597 m |
| Erkennungsreichweite | 866 m |
| Identifikationsreichweite | 433 m |
| Sehfeld@100m | 16 m @100 m |
| Optik Blende | F0.9 |
Produktsicherheit
Herstelleradresse
ThermTec Technology Co., Ltd., Nr. 181 Wuchang Avenue, Yuhang District, Hangzhou 310023, Zhejiang, China – Tel.: +86-15088703630, E-Mail: (Produktion & Entwicklung).
Ansprechperson EU
LIPPEJAGD Brinkmann GmbH, Hansastr. 28, 59557 Lippstadt, Deutschland – Tel.: +49 2941 286260, E-Mail:
Weitere Produkte

ThermTec Wild 650DL Pro
Ursprünglicher Preis war: 2.990,00 €2.830,00 €Aktueller Preis ist: 2.830,00 €.

Guide TJ630
Ursprünglicher Preis war: 1.999,00 €1.399,00 €Aktueller Preis ist: 1.399,00 €.

Guide TJ630L
Ursprünglicher Preis war: 2.199,00 €1.539,00 €Aktueller Preis ist: 1.539,00 €.

Guide TJ650L
Ursprünglicher Preis war: 2.499,00 €1.749,00 €Aktueller Preis ist: 1.749,00 €.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.