Kostenloser Versand in AT
Guide TB650LS (Apex Vision) Wärmebildvorsatzgerät
Ursprünglicher Preis war: 2.699,00 €2.618,00 €Aktueller Preis ist: 2.618,00 €.
Schnell & sicher bezahlen
Beschreibung
Das Guide TB650LS ist ein professionelles Wärmebildvorsatz der TB 2.0 Serie, das sich direkt vor das Tagesglas montieren lässt und es in ein leistungsstarkes Nachtsichtsystem verwandelt – ohne Nullpunktverlust, ohne Kompromisse. Mit einem Gewicht von nur ca. 480 g und einer Schutzklasse von IP68 ist es für den harten Einsatz im Feldrevier, Forst und Gebirge konzipiert.
Auf Wunsch mit Russan MAR System (Connector und Adapter) für 220,- inkl. MwSt., oder Präzise Jagen (Duoverbinder und Klemmhülse) für 280,-
Produktdetails
| Sensor | 640×512 |
|---|---|
| Pixelgröße | 12μm |
| NETD | 15 mK |
| Bildrate | 50 Hz |
| Objektiv | 50 mm F0.9 |
| Sichtfeld | 15×11 m @100 m |
| Bildschirmart | AMOLED |
| Bildschirmauflösung | 1920×1080 |
| Akkulaufzeit | 5 h (pro 18650) |
| Batterie | 18650 (wechselbar) |
| Gewicht | 490 g |
| Größe in mm | 139×86×79 |
| Speicher | 64 GB |
| Detektionsreichweite | 2600 m |
| Displaygröße | 0.39'' |
| Aufnahmefunktion | Foto/Video |
| Optik Blende | F0.9 |
| Besonderheiten | G-Zero Shutterless, APEX VISION |
| LRF | 1200m |
Produktsicherheit
Herstelleradresse
East Lake High-Tech Development Zone
Wuhan 430205
P.R. China
Ansprechperson EU
Guide Sensmart Technology GmbH, Neumeyerstraße 30, 90411 Nürnberg, Deutschland
Handelsregister: HRB 234326 (Amtsgericht München)
Geschäftsführer: Cheng Huang & Su Wang
Support / After-Sales: E-Mail: , Hotline: +49 911 2170 7935
Weitere Produkte

Guide TB630
Ursprünglicher Preis war: 1.449,00 €1.237,00 €Aktueller Preis ist: 1.237,00 €.

ThermTec Hunt Pro 650L inkl. Rusan
Ursprünglicher Preis war: 3.149,00 €2.932,00 €Aktueller Preis ist: 2.932,00 €.

Guide TB650 2.0
Ursprünglicher Preis war: 2.149,00 €1.659,00 €Aktueller Preis ist: 1.659,00 €.

ThermTec Hunt 635 Pro inkl. Rusan
2.249,00 €








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.